Поговорили с ней о любимой музыке, участии в шоу «Ну-ка, все вместе!» и планах на будущее 👇 1. Каких артистов слушаешь, кем вдохновляешься? Мой плейлист полностью зависит от настроения. В один день это может быть джаз и R&B, в другой – хип-хоп или рок. Если говорить про артистов, которые вдохновляют меня уже много лет, ещё со школы, то это Lady Gaga, Rihanna, The Weeknd, Kendrick Lamar, Kanye West, Tyler, The Creator и многие другие. Все они очень разные, но их объединяет одно – сильная индивидуальность и смелость быть собой. 2. Тебе нравится сочетать разные жанры? Есть ли направление, в котором будешь двигаться дальше? Да. Сейчас я нахожусь на этапе экспериментов, чтобы лучше понять себя как артиста. Но чем дальше иду, тем сильнее чувствую связь с этно-поп музыкой и R&B. Мне нравится сочетать современное звучание с чем-то более глубоким, корневым и эмоциональным. 3. Какие планы на ближайшее время? Если всё сложится так, как задумано, до сентября выйдут два совершенно разных по нас
У московской артистки SASHA DERESH вышел новый трек roll up – атмосферная работа, сочетающая нео-поп, R&B и фольклорные мотивы
18 июня18 июн
17
1 мин