В Красноярске сотрудница ветеринарной клиники взяла собаку из приюта, а теперь держит животное в тесной клетке почти весь день. Питомец пережил тяжелую травму и рискует получить ее снова. Подробнее о случившемся — в материале 360.ru. Очевидец в беседе с 360.ru рассказал, что речь идет о его соседке. Женщина забрала собаку из приюта в начале марта. «Она взяла себе собаку из приюта, которая проходила лечение, 23 марта. Собака из-за халатности получает травму, находясь дома одна, застряла в дыре в межкомнатной двери», — объяснил он. В итоге животное экстренно доставили в ветеринарную клинику. Там ему назначили лечение, но через три дня хозяйка снова отвезла питомца домой, не дождавшись восстановления. В итоге мужчина вызвался помочь соседке. Гулял с питомцем, делал массаж и ухаживал. Также он оборудовал отдельную комнату в квартире хозяйки, специально для содержания собаки: вынес оттуда лишние вещи, обустроил лежанку, убрал ручку с двери и установил на нее щеколду. Спустя два месяца собак
Сотрудница ветклиники в Красноярске заперла собаку в клетке на 12 часов
18 июня18 июн
14,7 тыс
1 мин