Российским военным удалось найти брешь в обороне противника, сообщил командир штурмовой роты 1465-го мотострелкового полка Южной группировки войск МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Российские военнослужащие нарастили наступление в Константиновке в ДНР, найдя брешь в обороне противника. Об этом рассказал командир штурмовой роты 1465-го мотострелкового полка Южной группировки войск с позывным Яриус в видео от Минобороны РФ. По словам офицера, его подчиненные вели наступательные действия в составе малых групп, прощупывая оборону противника. "Когда нашли в ней брешь, начали наращивать наступление на город. Накапливаться у слабого места противника и "заливаться" в городскую застройку", - сказал он. Офицер высоко оценил работу российских военнослужащих, отметив их профессионализм. "Ключ ко всему - это наши бойцы, наши люди. Это наш ключ к победе", - подчеркнул он. Ранее в Минобороны РФ сообщили, что российские военнослужащие в Константиновке ведут активные наступательные действия в юго-западной части