Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мы ее обожаем, а иностранцев она шокирует

 🤪😝😜 🌞 Лето в России — это время, когда на наших столах появляется главный герой — ОКРОШКА.😻 Она в таком виде есть только у нас! Мы ее обожаем, а вот иностранцев ее состав шокирует.. В одну тарелку: огурцы, яйца, редиску, зелень, докторскую колбаску (нашу родную). А потом…. заливаем все это квасом. «А что это такое?» — подозрительно спросит иностранец. Не лимонад и не пиво… Когда мы говорим: «О, это просто перебродивший чёрствый хлеб с дрожжами и сахаром!» — и у иностранца шок. Но для нас это напиток богов!😇 Эта кислинка, свежесть и газики.. 🤔 В других странах тоже есть холодные супы (болгарский таратор на йогурте, узбекский чалоп), но там всё предсказуемо и молочно. Только мы додумались сделать основой супа хлебный эликсир.👍 А потом в готовое блюдо добавлять еще сметанку, горчичку, кто-то майонезик, а кто-то уксус! Теперь точно вкусно! Пошёл нарезать... А Вы с чем любите: на квасе или на кефире? Делитесь своими рецептами летних супов… 👇

Мы ее обожаем, а иностранцев она шокирует 🤪😝😜

🌞 Лето в России — это время, когда на наших столах появляется главный герой — ОКРОШКА.😻

Она в таком виде есть только у нас!

Мы ее обожаем, а вот иностранцев ее состав шокирует..

В одну тарелку: огурцы, яйца, редиску, зелень, докторскую колбаску (нашу родную).

А потом…. заливаем все это квасом.

«А что это такое?» — подозрительно спросит иностранец. Не лимонад и не пиво…

Когда мы говорим: «О, это просто перебродивший чёрствый хлеб с дрожжами и сахаром!» — и у иностранца шок.

Но для нас это напиток богов!😇

Эта кислинка, свежесть и газики..

🤔 В других странах тоже есть холодные супы (болгарский таратор на йогурте, узбекский чалоп), но там всё предсказуемо и молочно.

Только мы додумались сделать основой супа хлебный эликсир.👍

А потом в готовое блюдо добавлять еще сметанку, горчичку, кто-то майонезик, а кто-то уксус!

Теперь точно вкусно!

Пошёл нарезать...

А Вы с чем любите: на квасе или на кефире?

Делитесь своими рецептами летних супов… 👇