🤪😝😜 🌞 Лето в России — это время, когда на наших столах появляется главный герой — ОКРОШКА.😻 Она в таком виде есть только у нас! Мы ее обожаем, а вот иностранцев ее состав шокирует.. В одну тарелку: огурцы, яйца, редиску, зелень, докторскую колбаску (нашу родную). А потом…. заливаем все это квасом. «А что это такое?» — подозрительно спросит иностранец. Не лимонад и не пиво… Когда мы говорим: «О, это просто перебродивший чёрствый хлеб с дрожжами и сахаром!» — и у иностранца шок. Но для нас это напиток богов!😇 Эта кислинка, свежесть и газики.. 🤔 В других странах тоже есть холодные супы (болгарский таратор на йогурте, узбекский чалоп), но там всё предсказуемо и молочно. Только мы додумались сделать основой супа хлебный эликсир.👍 А потом в готовое блюдо добавлять еще сметанку, горчичку, кто-то майонезик, а кто-то уксус! Теперь точно вкусно! Пошёл нарезать... А Вы с чем любите: на квасе или на кефире? Делитесь своими рецептами летних супов… 👇
Мы ее обожаем, а иностранцев она шокирует
18 июня18 июн
1
~1 мин