Впервые, за несколько дней, утренняя тишина была нарушена громким звуком, бахнуло, так бахнуло, на все 100%. Все даже подумали, что где-то у нас, как минимум на Сапун-горе. Проснулся, посмотрел информационный канал, выругался, защитил нашу постель от попыток Рыжей забраться к нам под одеяло и снова заснул. Но, обошлось, какой-то заблудший чубатик пытался в одиночку пробраться в особо охраняемое место, но был настигнут и пущен на молекулы в районе виноградников. Виноград жалко. Из него же шампанское изготавливают, как раз то, что мы ежегодно покупаем на Новый год. Вкусное, мягкое и приятное. Мне вот что непонятно, ну мы-то ладно, мы тут рядом, к нам потому и летит всякая ненужная тут фигня, но вот почему не могут защитить Москву, это для меня загадка. Сегодня даже в Думе вопрос подняли, мол, может по-настоящему пора начать? Так-то давно пора, но почему-то не начинают. С утра погода как всегда, была то ли пасмурная, то ли мне спросонья так сфотографировалось. Но потом, всё поменялось. С
Четверг как четверг, только уж больно на пятницу смахивает. Дневник Крымского Карела.
18 июня18 июн
688
3 мин