Хотела поделиться своим опытом , пусть и не большим , но возможно значимым для "зелёных" и только ещё в начале своего пути художникам.
Художник начинающий , а тем более ещё и любитель, это отдельная история в искусстве . Каждая наша работа интересная и необычная. А знаете почему? Потому что мы не ограничены рамками художественной школы и границами дозволенного.
Да, сейчас матёрые и опытные