Всероссийский спортивный марафон «Сила России» проводится по инициативе сторонников партии «Единая Россия». Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на первенство северо-западного района собрали юных спортсменов на площадке на улице Наволокской. Турнир приурочили к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие приняли 60 человек – юноши и девушки разных возрастов. Самому младшему участнику – 7 лет. Организаторами выступили Комитет по физкультуре и спорту администрации Кинешмы и городская Дума. Помощь в проведении турнира оказало местное отделение партии в рамках партийного проекта «Детский спорт» и марафона «Сила России». Такие соревнования не только проверяют меткость, но и воспитывают характер, уважение к истории и чувство ответственности. А главное – дают ребятам возможность проявить себя и почувствовать себя частью большого спортивного движения.
В Кинешме прошёл турнир по стрельбе в рамках марафона «Сила России»
18 июня18 июн
3
~1 мин