Здравствуйте! Если ответить, то да можно! Это подтверждает новейшая судебная практика. Юридически это называется не основательным обогащением, которая воз в результате ошибочного перевода на карту. Вернуть такие дене возможно только в судебном порядке. Но сам процесс при грамотной подготовке документов занимает не так много времени. Есть ли у вас вопросы по этой, напишите постараюсь максимально подробно ответить на них.
Можно ли вернуть оплаченные простым переводом на карту деньги, если нет договора.
18 июня18 июн
6
~1 мин