Высшим балл на главном экзамене получили ученицы школ №21, №23 и №31 областного центра В Костромской области стали известны результаты ЭГЕ по русскому языку. Оказалось, что сразу три одиннадцатиклассницы набрали 100 баллов. Секретами успеха выпускницы назвали труд и личные увлечения. Одну из стобалльниц зовут Мария Соболева, она выпускница школы 21, является постоянной участницей предметных олимпиад. Своим успехом, как считает девушка, она обязана системному подходу к учебе, глубокой любви к родному языку и профессионализму педагога. Ксения Покровская из школы №31 все свободное время посвящает чтению художественной литературы, а также активно проявляет себя в творческих проектах и олимпиадах. Еще одна обладательница высшего балла, Екатерина Конькова из школы №23, подчеркнула, что за этим достижением стоят десятки часов ежедневных занятий. Екатерина уже имеет красный диплом об окончании художественной школы, однако свою будущую профессию планирует связать с математикой. Напомним, неделе
Три костромские выпускницы сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
18 июня18 июн
~1 мин