Я знаю,что это плохой праздник,да и не время для него. А что делать . Приходится жертвовать фигурой ради этих моментов .
Готовила,как и обещала летний салат. Редиску и свежие огурцы режем колечками. Добавляем рубленые яйца, зелёный лук.
А вот в качестве заправки - сметана и майонез , я нашла вкуснейший айоли, очень ароматный, объедение . Нашла я его в ленте,за маленькую баночку 100