Недавно я начал заниматься настройкой рекламы в Гугле под американский рынок. Стартанул с изучения предметной области, собрал 30+ свежих видосов по теме, затранскрибировал, сделал конспект. По конспекту создал скилл и собрал объявления - вродь все готово к запуску. Но вылез нежданчик - реальная цена клика варируется от 12 до 60 долл и выше. Т.е. на старте можно абсолютно спокойно разгрузиться на хорошую сумму. Начал осторожничать, задал кучу ограничений - показов практически ноль. Цель достигнута - бюджет не сливается😄 Решил искать помощь снаружи. Через знакомых, знакомых знакомых и прочих малознакомых - вышел на восьмерых маркетологов с репутацией. И начал их бомбардировать вопросом "как не слить бюджет на настроенной кампании?". Готов оплатить консультацию, готов по бартеру с обучением по ИИ. Часть ребят ответила на отвяжись, некоторые накидали немного полезностей. Но один парень, Евгений, зацепился за предложение - как раз хотел сам глубже погрузиться в тему. Так я нашел себе к