На территории Брянской области сотрудники Госавтоинспекции провели рейда. После профилактического мероприятия на штрафную стоянку поместили более 20 мотоциклов, сообщает сегодня, 18 июня, пресс-служба региональной Госавтоинспекции. Проверки пришлось усилить из-за роста числа дорожных аварий с участием мотоциклов. Только с начала 2026 года в регионе произошло четыре серьезных аварии с мотоциклистами. К сожалению, в этих ДТП есть как погибшие, так и пострадавшие. Один из последних случаев произошел на проспекте Станке Димитрова в Советском районе областного центра. Здесь после столкновения с легковушкой травмы получил 17-летний мотоциклист. Во время рейдов стражи порядка проверяли документы, техническое состояние транспорта и соблюдение ПДД. Особое внимание было уделено подросткам, которые находятся за рулем. Ранее РИА «Стрела» сообщало, что в Брянской области сотрудники регионального УМВД подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал». Операция длилась в течение 10 дне
В Брянской области на штрафстоянку отправили более 20 мотоциклов
18 июня18 июн
8
~1 мин