Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков. Сегодня главная танковая новость безусловно одна: Орбита в мире танков - всё! Проект Орбита с именно таким получением танков 11 уровня прекращает своё существование. И разработчики игры даже сказали когда это случится. 1 марта 2027 года в том виде в каком сейчас есть эта самая ненавистная или наоборот ( для кого-то) прикольная Орбита исчезнет навсегда.
После выхода этой новости все стали задумываться над 3 главными вопросами:
Что будет дальше с Орбитой в мире танков?
Что будет с танками 11 уровня?
Как в 2027 году можно будет получить танк 11 уровня и какими они будут?
Я бы ещё с удовольствием поразмышлял бы над тем: а, собственно говоря, будут ли действующие танки 11 лвл с их обилками сильнее тех что прибудут в игру в марте следующего года ?
И вообще, какие выводы можно из этой информации сделать тем у кого нет танков из Орбиты? Типа быстрее надо донатить в перевод опыта пока орбита не закончилась? Ну бред же...
Моё мнение по этому поводу такое: почему так долго ждать? Почему нельзя было уже осенью прекратить всё это безумие со сбросом веток? Мои десятки играют только в Натиске, так как в рандоме делать нечего, особенно на тяжах. Надысь вышел в случайные бои на Ис-7 да бы накатать бои для гайда и понял что это я сделал зря. Чемпионы и ему подобные напихали мне по самые помидоры. Ну как может ИС-7 соперничать с внеземными цивилизациями?
День окончания этого мракобесия - 1 марта, а это значит, что ещё всё лето, осень и долгую зиму нас будут одолевать чемпионы со своими необычно " слабыми" обилками. Бзтшки своими уронами, да и БОПсы своим непредсказуемым действием. Это значит, что до 1 марта игра на танках 10 уровня может существовать только на бумаге или в Натиске ( да и там сейчас у всех прут одни сливы). Это значит, что до 1 марта 2027 ещё несколько десятков тысяч, а может и сотен тысяч игроков понаберут себе этих чемпионов и прочей нечисти. И вот когда бои на 11 уровнях превратятся в один большой мыльный пузырь, в мире танков стартует что-то другое. Что-то такое от чего у меня мурашки по спине бегут от страха. Почему от страха? Потому что леста не в состоянии придумать что-то адекватное. Разработчикам дай покуражиться и поприкалываться над нами. Поэтому если кто-то думает, что будет лучше....оно точно будет лучше, но для какой прослойки населения мира танков? Для кого будет лучше? Вот в чём вопрос.
В комментариях, я надеюсь, вы поможете мне в этом разобраться?
В конце этой статьи я бы хотел показать вам любопытную переписку одного блогера с разработчиками игры на форуме:
Что из этого следует:
- Будет ещё новая ветка ( после двустволок с автоматическими пушками) в игре до марта 2027 года. Неужели ветка огнемётных САУ, о которых я писал в прошлой статье? Жесть..
- Прем и акционные танки, которые сейчас есть в Орбите возможно будут и в будущем сезоне, но это не точно)
Для активного игрока настало время поднатужиться. Необходимо взять весь жир из двух сезонов Орбиты, а это значит что снова придется сбрасывать ветки, качать, вбухивать свободку ещё несколько месяцев.
Я же считаю, что только чемпион достоин чтобы быть в ангаре из всех орбиты и то чисто для того чтобы был, а вдруг пригодится.
Что будет дальше?
- Новые танки 11 уровня ( не такие сильные);
- Очки Орбиты за простую прокачку и за выполнение задач на разной технике ( разных уровней)
Разработчики в очередной раз поняли, что их продукт сделан неправильно, криво и по тупому. Начинают исправлять. Но исправят они это всё в своём стиле: так же криво, неправильно и по тупому)
Как сказал мой подписчик:Леста знает, что их мир танков - это игра для торопыг! Зашёл в бой через две минуты в ангар! Зашёл в другой бой и снова в ангар! 5 боёв за 15 минут)
На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.
📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!
Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!
Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!