Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Магия Жизни

Кто, что у вас на пороге?🕊🌸💖 Расклад по вариантам.

✨Приветствую! Меня зовут Анжела (ударение на первую А) Вовк, я практикующий психолог, таролог, энергоцелитель.
Провожу трасформационные игры и женские круги, специалист по метафорическим картам, автор 2-х месячной онлайн-программы про любовь к себе "Любовью данная" и курса по "Самочистке и самоцелительству". Веду личное обучение по работе с ТАРО и биоэнергетикой человека через эмоционально-

✨Приветствую! Меня зовут Анжела (ударение на первую А) Вовк, я практикующий психолог, таролог, энергоцелитель.

Провожу трасформационные игры и женские круги, специалист по метафорическим картам, автор 2-х месячной онлайн-программы про любовь к себе "Любовью данная" и курса по "Самочистке и самоцелительству". Веду личное обучение по работе с ТАРО и биоэнергетикой человека через эмоционально- образные техники.

🍀За время своей работы я сделала более 10 000 раскладов!!! Помогаю женщинам становиться счастливыми и любимыми💖 Канал в максе

Посмотрите на фото и почувствуйте- какой из вариантов больше притягивает взгляд...

☘️Заявки на расклад через Макс 89101305995, и в ЛС в вк

-2

Вариант 1.

-3

Вы долго сидели в "Отшельниках", пытаясь понять- почему всё в вашей жизни так сложилось, почему вам разбили сердце... Это был этап размышлений и прозрений. Он был необходим, чтобы вы смогли раз и навсегда разобраться с прошлым, исцелить свои психотравмы и сделать правильные позитивные выводы на будущее. И вы преуспели! Как мудрец вы разложили по полочкам весь свой опыт. И теперь к вам на всех порах мчат перемены!

И по Колесу Фортуны они очень приятные... В скором времени ваша жизнь здорово закрутится- много встреч, дорог, перемещений и общения... Вы снова почувствуете себя живой! Женщиной, которая радуется жизни, когда вокруг всё кипит, всё интересно, есть прогресс и движение к целям. К вам вернётся ваше состояние радости и кайфа от себя самой, от каждого дня, вам будет очень хорошо в своей жизни, появится чувство внутреннего удовлетворения. Решится вопрос с деньгами, для кого актуально. Больше не нужно будет переживать по этому поводу.

Также здесь возвращается и мужчина из прошлого. Он проявится ярко и страстно. Надолго ли хватит его запала, это другой вопрос, можно посмотреть уже в личном раскладе. Но и серьёзное предложение от него тоже поступит! Но подходит ли вам его уровень, тронут ли вас его чувства... На эти вопросы надо честно себе ответить, почувствовать - что говорит сердце, интуиция и как откликается тело. И вот будете взвешивать, решать- что делать? Стоит ли принимать его в свою жизнь или нет?

Вы уже ушли далеко от состояния той женщины, какой были когда то... Теперь отношения с вами нужно строить по-другому, качественно в балансе, теперь вы не потерпите пренебрежения к себе. Однозначно точно, что теперь вы выбираете себя и своё счастье. И впишется ли он в вашу новую картину отношений, это решать только вам...

Вариант 2.

-4

Начну с хорошего. В вашу жизнь здесь может войти мужчина- Король жезлов- огненный, страстный, лидер, интересный, увлекающийся, может быть огненного знака зодиака. Вы в любом случае с ним встретитесь, но вот будет ли продолжение истории- это уже зависит от вас. Он идёт вначале, как друг, приятель, но общение может перерасти в нечто большее...

А теперь о грустном. Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, перемены, нужно сначала перестать держаться за то, что есть. Это может быть и работа, где вам не интересно, но платят хорошо. Либо отношения, в которых есть материальный интерес, где было вложено много сил. А кто-то никак не решится на переезд, потому что только закончил ремонт.

Но аркан Дь@вол, который вышел самым первым говорит, что вас держат ваши страхи упустить выгоду, ваше эго... Вы сами посадили себя в ловушку. Не верите в лучшие варианты, в себя, плюс по 5 пентаклей боитесь всё потерять, что "новое" не даст вам того, что у вас было. Это история про синицу в руках и журавля в небе...

Вам нужно понять, что деньги, стабильность- это меньшее из благ, важнее то, что вы чувствуете внутри. Если всё безрадостно, если Душа мечется, как в клетке, а вы пытаетесь обманывать саму себя на счёт того, чего хотите на самом деле, то зачем это всё? «Не хлебом единым жив человек»- помните, как в Библии сказано.

На самом деле, как только человек начинает идти по пути своей Судьбы, куда ведёт его сердце, то получает в сто крат больше, чем имел. Поначалу путь может быть сложен, тут смотря как далеко вы зашли не туда. Но потихоньку всё выправляется в лучшую сторону!

В общем, здесь по аркану Суд и Смерть- нужно оставить то, что вам уже не служит, не радует. Впереди новое общение, предложение по работе или новое творческое увлечение. Надо только прислушаться к себе и выбрать вариант, к которому больше тянет. Решите- чего вы хотите на самом деле- оставаться там, где вы есть сейчас или раскрыть себя, и жить в гармонии с телом и Душой?

Как совет на мужчину, который идёт в вашу жизнь выходит аркан Влюблённые. Он и про любовь и про выбор, который нужно научиться делать по сердцу.

Вариант 3.

-5

А здесь история о прощании с тем, что раньше было дорого, где были надежды и мечты. Здесь выходит мужчина- Король мечей- холодный, властный, такой умеет прятать свои чувства и манипулировать другими, если совесть не мешает. С ним ничего хорошего нет- одно мучение у вас. Нет развития, человек занимает по отношению к вам жёсткую и бескомпромиссную позицию, не хочет идти на уступки.

Вы давали ему много шансов измениться, а скорее самой себе время приспособиться к плохому- условиям, отношению...Долго пребывали в состоянии жертвы. Но всякому терпению приходит конец, прозрение неминуемо наступает!

Вам было сложно резко разорвать этот "порочный" круг, но постепенно время подточило вашу силу сопротивляться неизбежному. И вот по аркану Смерть всё подойдёт к своему логическому завершению. Больше ни останется сил мучиться. Да и появляется новый мужчина на горизонте- более тёплый, ресурсный, заботливый, с которым можно наконец расслабиться и выдохнуть... С которым не нужно гадать и сомневаться в себе... Вы почувствуете, что с ним сможете быть счастливой в паре. Так то мы и сами должны уметь составлять своё личное счастье без мужчины, это первое условие для появления хороших отношений.

С ним вы почувствуете себя ярче, красивее, он поможет вам вытащить свой внутренний свет на свет Божий! Также его отношение будет вдохновлять на творчество и проявление себя в мире.

Но выбор здесь будет за вами- оставаться и продолжать тащить груз недооценённости, либо почувствовать самой свою ценность и выбрать соответствующий вариант себе во благо!

✨Заранее благодарю за энергообмен 💖 - лайк, комментарий, подписку и донаты. Это ваша благодарность за мой труд. 🌟 Все статьи я пишу сама, в потоке, что в наше время дорогого стоит! Ежедневные расклады, полезные статьи, акции и скидки на услуги у меня максе.

🌸Для личного расклада пишите в макс 89101305995 (донаты также на Сбербанк по номеру телефона) или в личные сообщения в ВК https://vk.com/psyhotarovovk