Почему я готова расцеловать РЖД. Чем меня добил Европейский поезд.
На этом фото я ещё не знаю, что через несколько часов буду сидеть, уткнувшись лбом в колени, и мечтать о чае в подстаканнике.
Моя реальная история путешествия из Ниццы в Париж.
Ехала ночным поездом по Франции, почти 12 часов пути: от лазурного побережья до вокзала Аустерлиц в Париже. Звучит красиво, правда?
Вот только реальность далека от идеала.
Посадка прошла быстро, вагон нашла легко, билеты показала — и вот я внутри. Пассажиров, кроме меня, в купе пока не было.
Очень странная конструкция купе
В стандартном купе РЖД (с кондиционером и биотуалетом) ты чувствуешь себя почти как дома: четыре полки, нормальный столик, зеркало, розетки, постель. Можно сесть ровно, разложить еду, заварить чай в подстаканнике.
Во французском поезде первое, что бросилось в глаза: в купе не по две полки, как мы привыкли, а по три с каждой стороны (смотрите на фото). Итого — шесть спальных мест в замкнутом пространстве. Скажу честно, конструкция напоминает что-то среднее между нашим купе и хорошим плацкартом, только закрытым на дверь.
А как тут курочки покушать?
Перехожу к нашей любимой традиции: курочка копченная, яички варённые, колбаска.
Забудьте про это! Прибегает проводница и резко указывая на пакет с едой запрещает мне выкладывать что-либо на их боковой "столик". Вместо стола — маленькая откидная полка-выступ, размером раза в три меньше столиков к которым мы привыкли.
Зашёл в купе – ложись
Как оказалось, в купе трогать соседние полки запрещено. Я попыталась приподнять верхнюю полку, чтобы освободить пространство для головы и перекусить. Реакция проводницы была мгновенной: «No, no, you mustn`t do this!» («Нет, нет, вы не должны этого делать!»).
Оказывается, конструкция французских полок — это священный механизм, который пассажирам трогать запрещено. Днем всё зафиксировано, и только проводник перед сном переводит купе в ночной режим.
Пришлось есть бутерброды, уткнувшись лбом в колени. Кипятка тоже нет. Бесплатного титана с кипятком не существует в природе французского поезда. Хочешь чай — иди в вагон-ресторан и плати "Еврики".
Кроссовки на подушке и никакой романтики поездов
На станции Канны в купе зашли новые пассажиры — четверо французов. Они не поздоровались и даже не посмотрели на меня. Убрали сумки и вышли в коридор, где провели ближайшие час-полтора, глядя в окно и телефон. Ни разговоров, ни улыбок — просто стояли и ждали отбоя.
Потом в районе 22 часов тихо зашли в купе и полезли по полкам. В уличной обуви. В кроссовках, которыми ходили по перрону. Для меня это был культурный шок. В чём были, в том и легли. Никто не раздевался - все спали прямо в уличной одежде и обуви.
Я не говорю уже про вечерний туалет. Чистить зубы я ходила в гордом одиночестве. Никаких очередей. Пусто. Всё отстранённо, тихо, словно едешь в вагоне-призраке.
Мы, русские, привыкли к другому. У нас в поезде могут и разговор за жизнь поддержать, и чаем угостить, и лекарствами выручить, если нужно.
Это не вторжение в личное пространство — это простая человеческая теплота. Мы так воспитаны. Французский подход в ту ночь показался мне бесконечно одиноким.
Что в итоге
Поезд Ницца — Париж стал для меня не просто маршрутом, а маленьким уроком. В дороге мы открыты миру и людям. У нас не стыдно предложить попутчику еду или поговорить по душам.
Во Франции я впервые ощутила себя изолированной — не потому что кто-то был груб, а потому что никому не было до меня дела. Может, так проявляется их знаменитое privacy, а может, просто не повезло с попутчиками.
Поставьте палец вверх и подпишитесь на мой блог прямо сейчас, чтобы не пропустить продолжение этой истории. Спасибо вам!