Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Елена Потапова

Где продавать свои работы начинающим художникам

Здравствуйте 😀
Как же рада видеть Вас снова
Мы , "сила зелёных" начинающих свой путь художников, у нас нет цели, но есть путь, или это про самураев 😀😀😀 неважно, двигаемся дальше
Вопрос, пишем , рисуем, разукрашиваем, и работ всё больше и больше, стены уже завесили, и родственники с подозрением смотрят на пакет с подарками 😉

Магнитная коллекция масло холст на магните
Магнитная коллекция масло холст на магните

Здравствуйте 😀

Как же рада видеть Вас снова

Мы , "сила зелёных" начинающих свой путь художников, у нас нет цели, но есть путь, или это про самураев 😀😀😀 неважно, двигаемся дальше

Вопрос, пишем , рисуем, разукрашиваем, и работ всё больше и больше, стены уже завесили, и родственники с подозрением смотрят на пакет с подарками 😉

Надо продавать, но где?

Судорожно выкладываем свои работы на Авито , и что же по итогу, просмотров нет, покупателей нет, комиссия, аааааа, да ребят, мне бы так зарабатывать , какая там комиссия 🫪

Так, точно, есть маркетплейсы , да, туда нам надо , накидываем работ, пройдя регистрацию, словно страну хотим покинуть 🫣 без обид, через Госуслуги , и что в итоге, просмотров нет, покупателей нет, комиссия , ну как бы сказать помягче, тоже не слабая

Рыбки кои в капле воды
Рыбки кои в капле воды

что же делать, ну не в бумажный же "Частник" выкладывать ) меня поймут только дети 90х🥲

А продать то хочется, ну поднять самооценку и убедиться, что всё, что мы делаем, это не зря, так сказать, увековечить себя 😅

Мой выбор, делюсь, и если у Вас есть свой вариант, прошу, так же похвалиться, где, мы же одна семья начинающих художников )

ВК , отличная платформа , очень много групп, аукционов, где художники разного уровня делятся своими работами и талантами

ВКонтакте | ВКонтакте

вы можете посмотреть в моем профиле, на какие группы я подписана.

В зависимости от уровня работ, разные площадки . Нет, это не реклама, ни в коем случае , только правда.

Там же в ВК можно и в своей группе , создать сначала свою группу с работами и там же, продавать 🥲 здесь дела пока не очень, но мы же не унывающий художник и в самом начале пути , но Вы уже сможете скинуть ссылку на свою группу.

Моя группа с работами
Моя группа с работами

  • Отдельно площадки аукционы, скачиваешь приложение , регистрируешься как художник , и вуаля, выкладываем работы, да, есть комиссия , 10% в основном от стоимости картины, но думаю, что это вполне нормально и приемлемо.
Аукцион
Аукцион

  • Мах, о да, как бы мы не сопротивлялись, он плавно, вошёл в нашу жизнь 😊 ☀️ ☀️

тг были группы , но увы и ах, закончилось то время

  • Друзья и родственники 🙂‍↕️ да, пришло и ваше время , и оно называется "сарафанное радио" никто не отменяет и не принижает их помощь и поддержку , за что Вас любим и с благодарностью принимаем участие 😊