Здравствуйте 😀
Как же рада видеть Вас снова
Мы , "сила зелёных" начинающих свой путь художников, у нас нет цели, но есть путь, или это про самураев 😀😀😀 неважно, двигаемся дальше
Вопрос, пишем , рисуем, разукрашиваем, и работ всё больше и больше, стены уже завесили, и родственники с подозрением смотрят на пакет с подарками 😉
Надо продавать, но где?
Судорожно выкладываем свои работы на Авито , и что же по итогу, просмотров нет, покупателей нет, комиссия, аааааа, да ребят, мне бы так зарабатывать , какая там комиссия
Так, точно, есть маркетплейсы , да, туда нам надо , накидываем работ, пройдя регистрацию, словно страну хотим покинуть 🫣 без обид, через Госуслуги , и что в итоге, просмотров нет, покупателей нет, комиссия , ну как бы сказать помягче, тоже не слабая
что же делать, ну не в бумажный же "Частник" выкладывать ) меня поймут только дети 90х🥲
А продать то хочется, ну поднять самооценку и убедиться, что всё, что мы делаем, это не зря, так сказать, увековечить себя 😅
Мой выбор, делюсь, и если у Вас есть свой вариант, прошу, так же похвалиться, где, мы же одна семья начинающих художников )
ВК , отличная платформа , очень много групп, аукционов, где художники разного уровня делятся своими работами и талантами
вы можете посмотреть в моем профиле, на какие группы я подписана.
В зависимости от уровня работ, разные площадки . Нет, это не реклама, ни в коем случае , только правда.
Там же в ВК можно и в своей группе , создать сначала свою группу с работами и там же, продавать 🥲 здесь дела пока не очень, но мы же не унывающий художник и в самом начале пути , но Вы уже сможете скинуть ссылку на свою группу.
- Отдельно площадки аукционы, скачиваешь приложение , регистрируешься как художник , и вуаля, выкладываем работы, да, есть комиссия , 10% в основном от стоимости картины, но думаю, что это вполне нормально и приемлемо.
- Мах, о да, как бы мы не сопротивлялись, он плавно, вошёл в нашу жизнь 😊 ☀️ ☀️
тг были группы , но увы и ах, закончилось то время
- Друзья и родственники 🙂↕️ да, пришло и ваше время , и оно называется "сарафанное радио" никто не отменяет и не принижает их помощь и поддержку , за что Вас любим и с благодарностью принимаем участие 😊