😨 Теперь российским ресурсам грозят штрафы от 10 до 700 тысяч рублей за использование Gmail, Apple ID и других зарубежных аккаунтов для входа. Вход разрешён только через российский номер телефона, Госуслуги или отечественные сервисы. По задумке авторов, это должно ослабить зависимость Рунета от технологий «недружественных стран». 🔥 🤖 Ботоферма в деле!
Владельцам сайтов не позавидуешь: Совфед одобрил закон, вводящий штрафы за авторизацию через иностранные сервисы
18 июня18 июн
1
~1 мин