Знаю, что некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи 🤣 невзлюбили MAX.
А за что? Можете ответить? Что он вам сделал плохого?
«Нас заставляют переходить в MAX!»
«Нас силой принуждают скачать MAX!»
«Не буду скачивать MAX назло всем!»
И так далее в том же духе. Ну вы поняли.
Но это ещё ладно, хотя, кто их там заставляет, не понятно. Наверное, какой-то умный и здравомыслящий человек однозначно.
Так вот.. Это ещё цветочки, как говорится, а ягодки впереди!
Прочла тут недавно жалобы в комментариях на одном канале, что якобы MAX сломал им их Apple. 👀
Якобы, приложение наше Российское, родненькое, одно из самых безопасных в мире приложений с массой преимуществ, перегревает ноутбуки Apple и выводит их из строя!!!
Даже я знаю, что приложения не могут ничего и никого перегреть. Перегрев может быть вызван только системными процессами, то есть процессами внутри вашего гаджета, а не работой какого бы то ни было приложения.
МAX ну никак не может быть причиной некорректной работы MacBook
и представители мессенджера официально ответили на этот фейк, что приложение работает в штатном режиме.
МАХ не потребляет избыточные ресурсы компьютера.
У МАХ нет доступа к пользовательским данным вне собственной области хранения: это ограничено механизмами безопасности ноутбука.
Кто придумывает эти фейки? Ну наверное, кому-то это нужно. Для чего? Для того, чтобы посеять, как всегда, панику и недоверие среди нас. Поймите одно, мои хорошие: МAX создан для нашего с вами блага.
А больше ни для чего.