Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОЛЬГА САВЕЛЬЕВА (ПОПУТЧИЦА)

Вот это экзамен

- Она живет так, будто каждый день сдает экзамен на недуру...
Такая фраза прозвучала на девичнике. И я прям в восторге от нее была. Потому что случилось травматическое узнавание: это же и про меня!
Однажды я слышала, как меня обсуждали зрители после спектакля. Потому что гримерка была прямо рядом с гардеробом, и очень тонкие стены.
И одна девушка сказала, что я ничего, но слишком быстро тараторю,

- Она живет так, будто каждый день сдает экзамен на недуру...

Такая фраза прозвучала на девичнике. И я прям в восторге от нее была. Потому что случилось травматическое узнавание: это же и про меня!

Однажды я слышала, как меня обсуждали зрители после спектакля. Потому что гримерка была прямо рядом с гардеробом, и очень тонкие стены.

И одна девушка сказала, что я ничего, но слишком быстро тараторю, а другая ей ответила: "Слушай, ну давай признаем: она не дура". 

Почему -то я такая счастливая была. Как будто это был лучший комплимент. Хотя комплимент сомнительный. 

Но ... Недура! Экзамен сдан)))

Вот тут список городов, где я вновь и вновь сдаю этот экзамен. 

 Жду моих любимых экзаменаторов))))

В список городов на осень потихонечку добавляются новые города. А на девичники мест почти не осталось. 

Друзья, спасибо, что нам по пути. 

МОЙ САЙТ

А ещё из неГАСТРОЛЕЙ буду вот где:

1-5 июля

Фестиваль Бизнеса и Фитнеса

"ДОФАМИН"

Горьковское море 

Я выступаю там 4 июля. Про тексты, блоги и смелость быть видимым. Но живу там с детьми с 3 по 5 июля. Если будете там тоже, подходите смело, мы все очень веселые. 

ДОФАМИН

17-18 июля

ЕКАТЕРИНБУРГ

IV Уральский Форум Женщин "Создавая жизнь".

Я выступаю все два дня. 

17 июля на треке "Семья и Демография", который пройдет в детской Филармонии

18 июля в ЦПКиО на фестивале "Город здоровья"

Участие бесплатное, но нужна регистрация.

ВОТ ТУТ.

10-13 августа 

Мой авторский тур на Балтику "КАПУСТНИК" (три дня в моей компании на Балтийском побережье)

Нам по путииииии!

Автор
Автор