! 📚 Наши доктора совместно с коллегами из других клиник прошли 3-дневный курс по нефрологии/урологии. Благодарим замечательного ветеринарного врача-нефролога Редькину Наталью из ВК "Белый клык" (Г.Москва) за невероятно интересное и важное обучение! ✅На курсе были разобраны такие темы, как физиология почек и мочевыводящей системы, составление диагностического плана, обследования пациентов с заболеваниями почек и мочевыводящих путей, долгосрочное ведением пациентов с хроническими заболеваниями почек, рецидивирующими инфекциями МВП и мочекаменной болезнью. А также многие другие важные моменты, с которыми приходится сталкиваться врачу-нефрологу. Доктора «Ветдоктора» прошедшие курс: Балакина В.М. Селезнева Д.А. Щербакова К.О. Молчанова В.С. Зайцева М.А. Гудков Д.А. Савельева Е.А. Поздравляем 👏🏻 #ветдоктор