Завтра повезем его в клинику на сдачу анализа (бакпосев) Очень прошу поддержать финансово нашего светлого мальчишку 🙏 Анализ дорогой - 3600 руб. Ещё нам необходимо собрать на передержку Изабеллы, Победы, Бетховена, Гриши и ребят. Друзья, без вас не справиться 🥺🙏 Спасибо всем, кто помогает спасëнышам ❤🐾 Также огромная благодарность всем, кто откликнулся на просьбу о помощи для собак Александра с промзоны. Неравнодушные люди заказали для них несколько мешков и банок корма. Как приедут на ПВЗ, я отвезу и сниму видео. Всех сердечно благодарю за отзывчивость ❤