18 ИЮНЯ, 2026
Сегодня мы с Уэнсдей пошли в школу, как всегда.
Уэнсдей:Котёнок, собирайся! Мы выходим!
Паренфайт:Да,я знаю, собираюсь!
Паренфайт:Всё, собрался!
Отчим Паренфайта:Пока, дети!
Уэнсдей и Паренфайт:Пока!
Первым уроком у нас как всегда был классный час. Классрук у нас спрашивал, какую песню мы будем петь ко Дню памяти и скорби.
Классрук:Добрый день! Сейчас 18 июня. Нам нужно подготовить песню ко Дню памяти и скорби. Как вы думаете, какую песню мы будем готовить?
Весь класс:67!!!! ЧЕРЕМША! ЭКСПОНАТ!! ДАВАЙТЕ ЧЕРЕМША! А ДАВАЙТЕ 67 СПОЁМ!
Классрук:О боже! Класс спорит, какую мы будем песню петь. То 67, то черемша, то экспонат. Тогда я выберу. Мы будем петь песню Татьяны Куртуковой "Матушка".
Агнес ДеМилль:Какая матушка? Давайте экспонат споём!
Классрук:Нет, ДеМилль. Вы все выбирали, какую песню вы петь будете, ничего не понимаю. Я уже выбрал.
ПРОШЛО 40 МИНУТ
Классрук:Урок закончен.Не забудьте выучить песню.
Вторым уроком у нас была математика. Математичка у нас была конечно бешеная. Она нам дала примеры по тригонометрии где-то 60 штук и мы начали решать.
Математичка:Здорово, дебилы, хахаха! Садитесь на места. Сейчас я вам дам примеры и после этого начну вызывать к доске! Попробуйте только мне не ответить правильно хоть на один пример-ВЛЕПЛЮ ДВОЙКУ! Ясно вам?
Уэнсдей:😭
Математичка:Ахахахахаха!Решайте и не смейте выйти в туалет!😈
Уэнсдей:Любимый, как вот эти примеры решать?
Паренфайт:Какие?
Уэнсдей:2(sin+cos) √7÷3∆1?
Паренфайт:Я не знаю. Я не математик.
Уэнсдей:А давай пранканём математичку!
Паренфайт:Как?
Уэнсдей:Напишем на всех примерах 67 и математичка ничего не сделает! Только рассмеётся.
Математичка:Так, двое пранкеров, о чём вы тут болтаете на моём уроке?😡
Уэнсдей:Мы не болтали, мы уже решаем.
Математичка:Ай, молодцы! Решайте, потом вызову к доске! 🥰
Паренфайт:Эта математичка кажется подозрительной!
Уэнсдей:Тссссс! Математичка услышит! Быстрее пишем 67 в примерах!
Паренфайт:"пишет 67 во всех примерах"
Уэнсдей:"пишет 67 во всех примерах"
Мы написали 67 во всех примерах, но тут подруга Уэнсдей Энид хотела с ней пообщаться.
Энид:Уэнсдей, как ты?
Уэнсдей:Мы пранканули математичку!
Энид:Мы все тоже пранканули математичку! И написали во всех примерах 67!
Уэнсдей:Молодцы, мои любимые! ❤️
Математичка:Ну чё, мелкие дебилы, вы всё решили?
Весь класс:Да🥶
Математичка:Чё дрожите? Успокаивайтесь! Несите тетради на проверку!
Мы всем классом сдали тетради бешеной математичке и спрятались под партами втихаря, чтобы нас не спалили. Но вдруг математичка проверила все тетради и начинала разъярённо топать ногами, как слон!
Математичка:Я НЕ ПОНЯЛА! БЫСТРО ВЫЛЕЗАЙТЕ ИЗ-ПОД ПАРТ!
Весь класс:"вылез из-под парт"
Математичка:Вы что оуели писать 67 в каждом примере! Два всему классу!
Прозвенел звонок. Мы с Уэнсдей пошли грустными. Нас успокоила столовая и еда из Бургер Кинга и Rostics!Третьим уроком у нас был русский! Русик был получше математички.
Русик:Добрый день!Сегодня мы будем проходить части речи! Кто знает, на какой вопрос отвечает существительное?
Паренфайт:Кто? Что?
Русик:Молодец, Максим! Пятёрка!
ПРОШЛО 40 МИНУТ
Русик:Урок закончен. Но не уходите. У нас литература!
ПРОШЛО 15 МИНУТ ПЕРЕМЕНЫ
Русик:Сегодня мы будем проходить по литературе стихотворные размеры. Как называется двухсложный стихотворный размер, при котором ударение падает на 1 слог?
Паренфайт:Хорей!
Русик:Умничка, дружок-пирожок! Ставлю тебе ещё одну пятёрку!
ПРОШЛО 40 МИНУТ
Русик:Урок закончен. Все свободны.
Последним уроком была физика.Физичкой была подруга бешеной математички, и она сама была бешеной!
Физичка:Опа, а это что за лошары ко мне явились! Присели быстро!
Весь класс:"присел"
Физичка:Сегодня я буду давать вам 3 определения и 5 задач. Попробуйте мне не решите!
Физичка дала нам контрольную из 8 заданий и мы решали. Из 8 заданий я понял только определения:молекулы, атомы, вещества.Контрольную весь класс написал на 3.
Физичка:Вы чё? Знаете только определения? А чё задачи-то не решаете? Трояк всем! Свободны.
Мы пошли домой радостными и начали учить песню "Матушка".
Паренфайт и Уэнсдей:Матушка земля, белая берёзонька, для меня святая Русь, для других занозонька.
Отчим Паренфайта:Вы чё тут распелись?
Уэнсдей:Песню учим ко Дню памяти и скорби.
Отчим Паренфайта:Ну молодцы. Учите дальше.
ПРОШЛО 4 ДНЯ
22 ИЮНЯ, 2026
Классрук:Леди и джентльмены! Сегодня выступает группа вампиров из нашего класса!
Весь класс:"поёт Матушку"
Классрук:Молодцы! Классно спели! Я вас обожаю!
Внезапно в актовый зал врываются менты и преследуют нас!
Уэнсдей:Ааааааа, помогите! Нас арестовать хотят!
Паренфайт:Не хочу в тюрьму!
Паренфайт:Устроим гладиаторский бой!
Полиция повсюду нас преследовала и убивала, но не убила. А когда мы сбежали из школы, нас арестовали и посадили!
Мент:Руки вверх, вы арестованы!
На скамье нас приговорили к 20 годам тюрьмы, и даже показали всё это по телевизору:
Телевизор:Срочные новости Новосибирска!Задержаны двое преступников, а это, оказывается, были мальчик и девочка-Максим Геньш под ником Паренфайт и Уэнсдей Аддамс, у которой убили семью. Преступники были приговорены к 20 годам тюрьмы. Конец.
Мы наконец-то попали в тюрьму и попали в неприятности. Там были ещё зеки.
Авторитет:Вы кто такие, два засранца?
Паренфайт:Я Паренфайт.
Уэнсдей:А я Уэнсдей.
Зек:Ну что, два влюблённых, сейчас устроим вам кражу школьных цветов!
Авторитет тюрьмы достал нож, оказалось, это всего лишь игрушка.
Паренфайт:Ха, это игрушка!
Авторитет:Что?
Зек:Что?
Зек 2:Какая игрушка? Ты чё даун?
Энид:Вот блин, почему Уэнсдей попала в тюрьму. Не надо было красть школьные цветы. Ставьте лайк, если хотите, чтобы Паренфайта и Уэнсдей выпустили из тюрьмы!
[Играет Gazan "67"]
[Играет Gazan "Черемша"]