вечером! Мчим на комфортабельном Cadillac Escalade! Водитель - Руслан Пурген! Билеты на фест-выставку включены! ! Пишите в личку @dima_svmband ! Расскажем, что, чего и как!
Друзья! Новость молния! Возьмем с собой из Москвы на фестиваль в Питер четверых попутчиков! Выезжаем 19 июня утром, возвращаемся 21 июня
18 июня18 июн
6
~1 мин