Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПУРГЕН

Друзья! Новость молния! Возьмем с собой из Москвы на фестиваль в Питер четверых попутчиков! Выезжаем 19 июня утром, возвращаемся 21 июня

вечером! Мчим на комфортабельном Cadillac Escalade! Водитель - Руслан Пурген! Билеты на фест-выставку включены! ! Пишите в личку @dima_svmband ! Расскажем, что, чего и как!

Друзья! Новость молния! Возьмем с собой из Москвы на фестиваль в Питер четверых попутчиков! Выезжаем 19 июня утром, возвращаемся 21 июня вечером! Мчим на комфортабельном Cadillac Escalade! Водитель - Руслан Пурген! Билеты на фест-выставку включены! ! Пишите в личку @dima_svmband ! Расскажем, что, чего и как!

-2
-3
-4