Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Планета Реслинга

Пол Уайт, известный фанатам по всему миру как Биг Шоу, продолжает свою сложную трансформацию

Ветеран AEW опубликовал в социальных сетях новую фотографию из спортзала, намекая на то, что он постепенно приближается к своей цели – весу около 350 фунтов (приблизительно 159 килограммов). 54-летний борец опубликовал в социальных фотографию, сопроводив её оптимистичным сообщением. «Я начинаю видеть реальные результаты. Сегодня лучше, чем вчера. Я на пути к тому, чтобы стать супермоделью! Шутки в сторону, я благодарна за то, что могу двигаться вперед, несмотря на одиннадцать операций». Уайт не выходил на ринг более двух лет и ранее в интервью Крису Ван Влиту признал, что его возможное возвращение полностью зависит от того, сможет ли он набрать достаточную физическую форму, чтобы стать реальным активом для AEW. «Есть вещи, которые я еще могу делать. Они могут вызвать ностальгию у фанатов, и я по-прежнему буду тем опасным гигантом, каким являюсь. Но если это будет выглядеть так: „Лучше бы ты его застрелил“, то я этого делать не буду. Вот почему я сейчас так усердно работаю над собой. Чт

Пол Уайт, известный фанатам по всему миру как Биг Шоу, продолжает свою сложную трансформацию. Ветеран AEW опубликовал в социальных сетях новую фотографию из спортзала, намекая на то, что он постепенно приближается к своей цели – весу около 350 фунтов (приблизительно 159 килограммов).

54-летний борец опубликовал в социальных фотографию, сопроводив её оптимистичным сообщением.

«Я начинаю видеть реальные результаты. Сегодня лучше, чем вчера. Я на пути к тому, чтобы стать супермоделью! Шутки в сторону, я благодарна за то, что могу двигаться вперед, несмотря на одиннадцать операций».

Уайт не выходил на ринг более двух лет и ранее в интервью Крису Ван Влиту признал, что его возможное возвращение полностью зависит от того, сможет ли он набрать достаточную физическую форму, чтобы стать реальным активом для AEW.

«Есть вещи, которые я еще могу делать. Они могут вызвать ностальгию у фанатов, и я по-прежнему буду тем опасным гигантом, каким являюсь. Но если это будет выглядеть так: „Лучше бы ты его застрелил“, то я этого делать не буду. Вот почему я сейчас так усердно работаю над собой. Что я действительно могу контролировать? Свою физическую форму и свой вес».

В этом году Уайт подписал новый контракт с AEW, в рамках которого, помимо периодических выступлений на ринге, он также работает комментатором и участвует в медиа- и общественных мероприятиях компании.

Если он сможет вернуться в форму, он с удовольствием снова выйдет на ринг, и даже называл таких звёзд, как Кенни Омега и Дарби Аллин, своими идеальными соперниками.