Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

План на выходные

Вчера муж починил мне швейную машинку (как я поняла там была не очень серьезная поломка) и я конечно же дошила и пиджак и прошила платье, которое успела подготовить заранее.
В процессе прошивания платья его очень активно пыталась присвоить мадмуазель Сабрина, но по окончательной готовности забрала Йен и преотлично встала рядом со своим Геральтом в парных нарядах
Мадмуазель между тем не

Вчера муж починил мне швейную машинку (как я поняла там была не очень серьезная поломка) и я конечно же дошила и пиджак и прошила платье, которое успела подготовить заранее.

Тапкофото автора
Тапкофото автора

В процессе прошивания платья его очень активно пыталась присвоить мадмуазель Сабрина, но по окончательной готовности забрала Йен и преотлично встала рядом со своим Геральтом в парных нарядах

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Мадмуазель между тем не растерялась, надела платишко покороче (если бы это была юбка, она бы называлась "юбка-ремешок, "по самое" и "выше крыши". Я такое носила лет 20 назад 🤣) босоножки из новых и пристроилась к Геральту с другой стороны (и тут будет интрига)

Тапкофото автора
Тапкофото автора

И тут я сразу перейду к своему главному вопросу - и тут же раскрою все картишки: я думаю не сделать ли Шиффер матерью сына? 🤣 И вот еще минуту назад думала кого выбрать отцом: Гослинга или Геральта, а теперь думаю отлично будет сохранить интригу. Она может и сама не знать 😎

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Так что все, оставляю Шиффер сына то ли от Гослинга, то ли от Геральта. Просто у Геральта это не первая, кхм, осечка 🤣 но эту интригу я пока приберегу 😎 Так что может сын от Геральта, но пока не всплывет первая осечка пусть все думают, что от Гослинга. А мне надо срочно всех переженить, что бы насовать им уже детей

Тапкофото автора
Тапкофото автора

Воробей и Кайли случайно оказались в Фениксе, можно сказать мимо проходили.

Таркофото автора
Таркофото автора

Кстати, надо сшить фиолетовое платье полосатое и по идее можно всех Колдуний собирать на магическую вечеринку. Сегодня я везу на природу мальчика -красавчика, еще конечно барышню - но тут подержу интригу. С другой стороны может и 18+ чего появится 😅 Из ещё хороших новостей: приехала Марго (надо уточнить она ли

Тапкофото кумы
Тапкофото кумы

Чудесно 🤣 в понедельник у кумы днюха, будет обмен подарками 🤣🤣🤣 Мне кажется у Марго глумливость лица идеальна в пару к Сабрине 🤣 кстати у сеня ее будут звать иначе, на презентации озвучу. Га следующей неделе надо будет снимать 😎 и запускать целую серию историй, сюжеты готовы.