Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Официальное заявление: запуск отменяется

Я выбираю... себя 😅 По всем законам «успешного маркетинга» и контент-плана сейчас здесь должен был начаться мощный прогрев к новому продукту. Скрины, триггеры, ажиотаж, вот это всё. Но в этот раз я делаю то, что мне капец как не свойственно. Я отменяю планы и ухожу... в отпуск. На полную переборку своих мыслей, действий и стратегий. Давайте начистоту: когда ты сам учишь людей строить управляемые системы, очень важно вовремя заметить момент, когда «по-старому» уже не зажигает, а «по-новому» нужно сначала собрать в собственной голове. Жить в режиме выгорания ради контента - спасибо, плавали, больше не хочется. Поэтому я выбираю жизнь. Ухожу набираться сил, ловить новые идеи и пересобирать смыслы. Что это значит для вас? Когда я вернусь, здесь 100% будет что-то абсолютно новое, мощное и непривычное. Так что не теряйте, я ненадолго - чисто зарядить батарейку 😴 и вернуться к вам с двойным зарядом энергии. Устроим перекличку, ставьте: 🔥 Кто тоже на грани того, чтобы послать все дедл

Официальное заявление: запуск отменяется. Я выбираю... себя 😅

По всем законам «успешного маркетинга» и контент-плана сейчас здесь должен был начаться мощный прогрев к новому продукту. Скрины, триггеры, ажиотаж, вот это всё.

Но в этот раз я делаю то, что мне капец как не свойственно. Я отменяю планы и ухожу... в отпуск. На полную переборку своих мыслей, действий и стратегий.

Давайте начистоту: когда ты сам учишь людей строить управляемые системы, очень важно вовремя заметить момент, когда «по-старому» уже не зажигает, а «по-новому» нужно сначала собрать в собственной голове. Жить в режиме выгорания ради контента - спасибо, плавали, больше не хочется.

Поэтому я выбираю жизнь. Ухожу набираться сил, ловить новые идеи и пересобирать смыслы.

Что это значит для вас? Когда я вернусь, здесь 100% будет что-то абсолютно новое, мощное и непривычное. Так что не теряйте, я ненадолго - чисто зарядить батарейку 😴 и вернуться к вам с двойным зарядом энергии.

Устроим перекличку, ставьте:

🔥 Кто тоже на грани того, чтобы послать все дедлайны и уйти в отпуск?

💊 Кто прямо сейчас чувствует, что пора делать эту «переборку», потому что старые рельсы больше не везут, а новые нужно строить заново?

😍 Кто продолжает работать и не собирается в отпуск

Пишите, как планируете провести лето, пообщаемся в комментариях