Интересная тема: как вы относитесь к паучкам?
Могу предположить, что 99% городских их боятся. А те, кто загородом живет (в нашей полосе ядовитых нет) - не скажу что любят, но уважают уж точно.
Бабушка говорила, что убивать паучков нельзя. Это к горю. Да и кому они мешают? Вьют паутинки, в них попадаются комары и мухи. Польза! И вообще, паук всегда был сродни домовому: хранитель уюта и спокойствия