Приветствую! ( про среду) После пробы в новом месте с утра перед сменой в своем магазине я решила , что цветы возить не пойду.
Запустила стиралку. Помыла посуду. И до последних минут просто лежала.
Даже желания нет вышивать.
Смена с 13 до 20 ( час перерыва)
Сегодня штатный кассир, 2 штатных работника зала, управляющая и зум ( она мне меньше нравится. Сама себе на уме. Особо не разговаривает)
Собственно она и была инициатором моего привлечения с первого дня.
Отправили меня на переоценку мужских носков. Выдали оборудование. Управляющая дала свой код для входа в систему.
Пуфик не нашла, и стул взяла из примерочной. Переоценивала часа два наверное.
Только расслабилась, что наконец-то спокойный день.
В процессе подошла зум и спросила, а как я клею ценники? А на одежде как?
Показала ей. Ушла.
После завершения переоценки с носками я пошла к зуму за новым объёмом работ, а та посмотрела на часы и отправила меня к управляющей.
Отправили переоценивать подушки, и контейнеры.
Пошла лично мне показывать какие именно стенды.
В этот момент зазвонил телефон - «Рога и копыта»- торговля.
Хм, я в магазине. А зачем Вы мне звоните?
Управляющая посмотрела на меня с удивлением. И ушла.
Я стала перезванивать, а там автоответчик - нажмите внутренний номер или дождитесь оператора.
Сбросила.
Тут же с мобильного позвонили и сбросили.Я перезваниваю.
- Алло, вы звонили?
- Здравствуйте, да. Это **** из магазина *** Вы не могли бы сегодня выйти? А то у нас девочка потерялась.
- К сожалению нет. Могу в четверг и в субботу.
- Жаль
- До свидания
Вот это поворот!
Пока занималась переоценкой. Ко мне пристала пара.
А Вы в подушках разбираетесь?
Нет!
И тут мысли женщины вслух:- у меня стала болеть голова.
А сама в руках держит пуховые подушки.
Вам говорю пора на ортопедической спать…
Прислушались. Выбрали ортопедическую.
После отправили на ковры и попросили часть развесить.
Пока занималась коврами залезла в швабры.
Нашла себе одну дешевенькую за 167р, а стоила 500+
Крепление хлипкое, но решила, если такая швабра мне подойдет, то разорюсь на подороже, но и то не гарант, что и в ней крепление долго прослужит.
После наведения порядка в коврах уже зум дала новое задание.
На складе навешивать вещи на вешалки и вывозил их в зал, или вывозить телеги с носками.
Я сходила на перерыв. И пошла на склад. Развесила штук 15 вещей, и решила бросить это дело и взяла телегу с носками и пошла по залу гулять.
Развешивать носки приятнее, чем их переоценивать.
Подходит ко мне управляющая и говорит :- сюда не вешай, а лучше на дальние стенды, а то завтра я буду делать отдельный стенд и их переносить.
Честно я удивилась. Зачем тратить часы на смз и на этот мартышкин труд?
После она отправила меня по залу перевешивать все длинные платья на металлические вешалки, сложив платья пополам, чтобы они не «подметали пол»
А ведь ещё месяц назад я сразу стала так делать и мне за это «прилетело»
В целом смена прошла спокойно.
Швабру я отложила, но не выкупила. Надеюсь в свою смену её там и найду.
Подсознательно надеялась на цветы, но физически не готова.
Устала я.
Меня бесит этот бесконечный день сурка. Всё по кругу идёт, то переоценка, то поставки.
Тут ещё бонусом периодически мозг поклевывают. А так всё хорошо начиналось…
Я пришла к выводу, что они просто между собой договориться не могут и каждый тянет одеяло на себя.
Уходя со смены попросила зума закрыть смену. Она тут же пошла в кабинет и закрыла.
На прощание сказала мне - спасибо Марин.
Поехала я домой, но не доехала.
Ещё отвезла цветы на Фрунзенскую за 1016.
Были бы силы можно было ещё один заказ отвезти, но сил вообще нет.
Завтра выходной и планировала курьерить, но скорее всего буду в лежку.
Бездна ❤️