Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Бездна

Горе от ума, когда приходится заниматься мартышкиным трудом. Про смену в магазине

Приветствую! ( про среду) После пробы в новом месте с утра перед сменой в своем магазине я решила , что цветы возить не пойду.
Запустила стиралку. Помыла посуду. И до последних минут просто лежала.
Даже желания нет вышивать.
Смена с 13 до 20 ( час перерыва)

Приветствую! ( про среду) После пробы в новом месте с утра перед сменой в своем магазине я решила , что цветы возить не пойду.

Запустила стиралку. Помыла посуду. И до последних минут просто лежала.

Даже желания нет вышивать.

Смена с 13 до 20 ( час перерыва)

Сегодня штатный кассир, 2 штатных работника зала, управляющая и зум ( она мне меньше нравится. Сама себе на уме. Особо не разговаривает)

Собственно она и была инициатором моего привлечения с первого дня.

Отправили меня на переоценку мужских носков. Выдали оборудование. Управляющая дала свой код для входа в систему.

Пуфик не нашла, и стул взяла из примерочной. Переоценивала часа два наверное.

Только расслабилась, что наконец-то спокойный день.

В процессе подошла зум и спросила, а как я клею ценники? А на одежде как?

Показала ей. Ушла.

После завершения переоценки с носками я пошла к зуму за новым объёмом работ, а та посмотрела на часы и отправила меня к управляющей.

Отправили переоценивать подушки, и контейнеры.

Пошла лично мне показывать какие именно стенды.

В этот момент зазвонил телефон - «Рога и копыта»- торговля.

Хм, я в магазине. А зачем Вы мне звоните?

Управляющая посмотрела на меня с удивлением. И ушла.

Я стала перезванивать, а там автоответчик - нажмите внутренний номер или дождитесь оператора.

Сбросила.

Тут же с мобильного позвонили и сбросили.Я перезваниваю.

  • Алло, вы звонили?
  • Здравствуйте, да. Это **** из магазина *** Вы не могли бы сегодня выйти? А то у нас девочка потерялась.
  • К сожалению нет. Могу в четверг и в субботу.
  • Жаль
  • До свидания

Вот это поворот!

Пока занималась переоценкой. Ко мне пристала пара.
А Вы в подушках разбираетесь?
Нет!
И тут мысли женщины вслух:- у меня стала болеть голова.
А сама в руках держит пуховые подушки.
Вам говорю пора на ортопедической спать…
Прислушались. Выбрали ортопедическую.

После отправили на ковры и попросили часть развесить.

Пока занималась коврами залезла в швабры.

Нашла себе одну дешевенькую за 167р, а стоила 500+

Крепление хлипкое, но решила, если такая швабра мне подойдет, то разорюсь на подороже, но и то не гарант, что и в ней крепление долго прослужит. 

После наведения порядка в коврах уже зум дала новое задание.

На складе навешивать вещи на вешалки и вывозил их в зал, или вывозить телеги с носками.

-2

-3

Я сходила на перерыв. И пошла на склад. Развесила штук 15 вещей, и решила бросить это дело и взяла телегу с носками и пошла по залу гулять.

Развешивать носки приятнее, чем их переоценивать.

Подходит ко мне управляющая и говорит :- сюда не вешай, а лучше на дальние стенды, а то завтра я буду делать отдельный стенд и их переносить.

Честно я удивилась. Зачем тратить часы на смз и на этот мартышкин труд?

После она отправила меня по залу перевешивать все длинные платья на металлические вешалки, сложив платья пополам, чтобы они не «подметали пол»

А ведь ещё месяц назад я сразу стала так делать и мне за это «прилетело»

В целом смена прошла спокойно.

Швабру я отложила, но не выкупила. Надеюсь в свою смену её там и найду.

Подсознательно надеялась на цветы, но физически не готова.

Устала я.

Меня бесит этот бесконечный день сурка. Всё по кругу идёт, то переоценка, то поставки.

Тут ещё бонусом периодически мозг поклевывают. А так всё хорошо начиналось…

Я пришла к выводу, что они просто между собой договориться не могут и каждый тянет одеяло на себя.

Уходя со смены попросила зума закрыть смену. Она тут же пошла в кабинет и закрыла.

На прощание сказала мне - спасибо Марин.

Поехала я домой, но не доехала.

Ещё отвезла цветы на Фрунзенскую за 1016.

-4

Были бы силы можно было ещё один заказ отвезти, но сил вообще нет.

Завтра выходной и планировала курьерить, но скорее всего буду в лежку.

Бездна ❤️