Всем привет! 💚 У меня есть несколько неопубликованных весенних фото, но впереди всех просочилась Лоис. Удивительно, но эта обычная йожка, которую все берут на донорство, которая всем давно приелась и вообще не пользуется особой любовью у коллекционеров из-за простой рисовки, чем-то меня покорила. Я тоже брала ее донорство, но она осталась жить на полке. Она мне очень нравится. Возможно, роль сыграли ямочки на щечках, за которые я обожаю молд Джойс. Или... Да не знаю я. Вопреки всему ее люблю! Самый любимый мой молд — Лина. У меня четыре куклы на нем. Не исключено, что это не предел. Ну а после Лины, наверное, все же Джойс. Мне нравятся все выпущенные на нем куклы. Не могу вспомнить такую, про которую бы подумала: "Ну нет". Был момент, когда я чуть не прихватила красноволосую фешенку. Не жалею, что не взяла, потому кукол у меня и так много. Но на мой взгляд, она очень классная. Сохоббиты надо мной посмеиваются: мол, не знают больше никого, кто бы любил молд Джойс как я. Но я правда