Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
✨Супер кукла✨

Второй любимый молд у Барби | Лоис и пионы

Всем привет! 💚 У меня есть несколько неопубликованных весенних фото, но впереди всех просочилась Лоис. Удивительно, но эта обычная йожка, которую все берут на донорство, которая всем давно приелась и вообще не пользуется особой любовью у коллекционеров из-за простой рисовки, чем-то меня покорила. Я тоже брала ее донорство, но она осталась жить на полке. Она мне очень нравится. Возможно, роль сыграли ямочки на щечках, за которые я обожаю молд Джойс. Или... Да не знаю я. Вопреки всему ее люблю! Самый любимый мой молд — Лина. У меня четыре куклы на нем. Не исключено, что это не предел. Ну а после Лины, наверное, все же Джойс. Мне нравятся все выпущенные на нем куклы. Не могу вспомнить такую, про которую бы подумала: "Ну нет". Был момент, когда я чуть не прихватила красноволосую фешенку. Не жалею, что не взяла, потому кукол у меня и так много. Но на мой взгляд, она очень классная. Сохоббиты надо мной посмеиваются: мол, не знают больше никого, кто бы любил молд Джойс как я. Но я правда

Всем привет! 💚

У меня есть несколько неопубликованных весенних фото, но впереди всех просочилась Лоис. Удивительно, но эта обычная йожка, которую все берут на донорство, которая всем давно приелась и вообще не пользуется особой любовью у коллекционеров из-за простой рисовки, чем-то меня покорила.

Я тоже брала ее донорство, но она осталась жить на полке. Она мне очень нравится. Возможно, роль сыграли ямочки на щечках, за которые я обожаю молд Джойс. Или... Да не знаю я. Вопреки всему ее люблю!

Самый любимый мой молд — Лина. У меня четыре куклы на нем. Не исключено, что это не предел.

Ну а после Лины, наверное, все же Джойс. Мне нравятся все выпущенные на нем куклы. Не могу вспомнить такую, про которую бы подумала: "Ну нет". Был момент, когда я чуть не прихватила красноволосую фешенку. Не жалею, что не взяла, потому кукол у меня и так много. Но на мой взгляд, она очень классная.

Сохоббиты надо мной посмеиваются: мол, не знают больше никого, кто бы любил молд Джойс как я. Но я правда обожаю его))

У меня живут три Джойс: вот эта йожка, фешенка с протезом, которую я пересадила на мтм и экстра, прозванная в народе Лавандой. Всех люблю. Избавляться ни от кого не хочу. Если будет возможность, подселю еще представительниц этого молда:)

-4
-5
-6
-7

Пионы, кстати, не мои. Такая красота у бабушки на даче. Но мои, у меня дома, которые бабушка мне и отдала, на подходе. Каждый день бегу к окошку проверять. Уже вот-вот распустятся.

С любовью, Лоис! ❤️
С любовью, Лоис! ❤️