Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Запрещала жильцам заводить кошек. И вот результат

Сдаю жилье с запретом на кошек. Потому что если домашние, то дерут обои и на кровати делают. Воспитанных кошек у тех, кто в съёмном живёт не видела пока. А потом никто обои мне не переклеивает, верно? И матрасы новые не покупает- так?
А в дом так вообще запрещала. Потому что если кошка по двору ходит, то непременно подружится с уличными котами, которые в Севастополе тьма -тьмущая.
И они принесут

Сдаю жилье с запретом на кошек. Потому что если домашние, то дерут обои и на кровати делают. Воспитанных кошек у тех, кто в съёмном живёт не видела пока. А потом никто обои мне не переклеивает, верно? И матрасы новые не покупает- так?

А в дом так вообще запрещала. Потому что если кошка по двору ходит, то непременно подружится с уличными котами, которые в Севастополе тьма -тьмущая.

И они принесут блох.

Что и вышло.

А было так.

Прихожу как-то раз огородик прополоть, а по нему котенок ходит. Тоненький, серенький, полосатый. И я сразу поняла- завели котенка.

На фото уже выросшая кошка эта.

  • А это её Блоха. Снял сегодняшний жилец.
-2

Спрашиваю у жилички: завела??? Она мне: ну мы шли, а она так жаааалобно мяукала.

Я ей: тут в Севастополе таких жалобно мяукающих сотни, всех брать станешь?

Поскольку уже взяла, все уже. Я мысленно попрощалась с матрасом и диваном. Потому что ПОЗДНО.

Оказалось, хуже.

Она блох притащила.

И блохи развелись вольготно.

А некоторые люди их не ощущают, потому что не ощущают и все.

А новый жилец ощутил.

Два дня мы размышляли, чем и как. Он там, я -тут.

Перечитали пересмотрели.

Но решились вызвать Санэпидемку.

И следить потом, чтобы кошки с улицы в дом не забегали. И вообще как-то их отвадить.

А как?

тут вопрос к читателям. Как сделать, чтобы кошки в огород не ходили и из него не делали туалет.

Санэпидемка приезжала.