Сдаю жилье с запретом на кошек. Потому что если домашние, то дерут обои и на кровати делают. Воспитанных кошек у тех, кто в съёмном живёт не видела пока. А потом никто обои мне не переклеивает, верно? И матрасы новые не покупает- так?
А в дом так вообще запрещала. Потому что если кошка по двору ходит, то непременно подружится с уличными котами, которые в Севастополе тьма -тьмущая.
И они принесут