1,2 -сохраняю для стройки (скоро об этом расскажу🙃) 3 - места Воронежа 4 - нулевочка, очень мне полюбилась во время 🤰🏼🤪, но я не перебарщиваю, так глоток по праздникам 🤣 5 - скрины для дома, пока не покупала, сейчас другие тестирую, очень хочется создать дома атмосферу, не могу найти свой аромат, у вас какие в любимчиках? 6 - наткнулась на пост в shikbrowbar, напоминание себе «что все в жизни не зря» 7 - фото на память, с мужем кстати очень мало таких совместных фотографий 8 - давно хочу себе красивую чашечку, но пока никак не определюсь 9 - просто погонять мыслю 🙃 #скрины