Июнь в разгаре, а я ещё не подвела итог по пустым косметическим банкам за апрель и май. Их не очень много, ничего не добивала, всё в плановом расходовании. Один из гелей для душа перелила в дозатор, т.е. он ещё не кончился, а только начался. Но пустую баночку сразу сюда считаю. Тем более, гель для душа - самый активный расходник. Остальное интереснее. За это время, кроме гелей, закончилось 2 шампуня и 1 одна маска для волос, гель для умывания, мыло для интимной гигиены и зубная паста. Штуки для волос люблю чередовать, поэтому обычно заканчиваю сразу несколько. Зубных паст в запасе ещё 2, так как на них был хороший кешбэк от Т-банка. Из этих средств мои однозначные фавориты К мыльным штучкам для тела у меня нет какой-то особой привязанности. Моют - ну и моют. Аллергии не вызывают, пахнут приятно. Вот это однозначно возьму ещё. "Evo" не очень дорогой, а на "Nivea" надо ловить выгодные предложения. И всё, сейчас у меня пока ничего не заканчивается и не добивается. В следующий раз посчитаю