Вы знали, что в рамках проекта "Театральный бульвар" проходят не только спектакли, но и концерты? На один из них я попала вчера, слушали музыку знаменитой шведской группы "ABBA". Прорвалась почти с боем. Представляю вашему вниманию свой репортаж о событии. Вход от метро Лубянка. Пришла без десяти восемь, начало ровно в 20.00. Идет множество народу к амфитеатру возле Политехнического музея. Всех пропускают через рамки металлоискателей, три очереди, двигаются быстро. Рядом на столиках раздают воду, по поллитра всем желающим. Сидячих мест уже нет, стоячих тоже. Еле прибилась третьим стоячим рядом между деревьев. Сзади образовалась небольшая толпа, которую не пускают вниз, обещая пустить, как только освободятся сидячие места. Начинается концерт. На сцене сидят музыканты с инструментами и перед ними несколько певцов разного пола в одежде стиля диско. Блеск и радость. Исполнители: солистки Москонцерта (Оксана Невежина, Мари Карне, Алла Омелюта), Юрий Нугманов (гитара), джаз-ансамбль заслужен