Привет, дивидендные маньяки! Основную часть моего инвестиционного портфеля составляют дивидендные акции — около 42%. Именно они родненькие, я верю и надеюсь, будут кормить меня в будущем, но пока что кормлю их я ;) Раз в месяц я проверяю состав акций в своем портфеле и делюсь с вами текущими результатами. Смотрим, плачем и смеемся, как мыши с кактусом 🌵! Меня зовут Лекс, и я веду канал «Пассивный доход». Моя стратегия — доходная: я инвестирую в то, что приносит живые деньги уже сейчас, а не мифические иксы «когда-нибудь». Так сказать регулярный пассивный доход. Если коротко — дивидендные акции, корпоративные и государственные облигации, фонды недвижимости с выплатам. Раз в месяц пополняю портфель на 30 000 рублей — бюджет пока позволяет только так, но регулярность — наше все 💪 Моя главная цель — получать денежный поток любыми способами. Все мои пополнения, покупки и полученный пассивный доход можно увидеть в моем публичном портфеле. Состав моего портфеля выглядит так: Дивидендные акц