Прошу прощения, друзья. Я немного пропала. Но всё в порядке, Скизи накормлен, напоен и сидит в тепле. А мы с Сашей уехали на юбилей к нашей любимой маме, в Москву. В Москве живёт моя семья. Мама, сестра, зять, племянница, кот, собака, черепаха и ящерица. И я, наивная душа, полагала, что это в моём доме творится бардак. Но знаете, оказывается, бывают квартиры ещё более "нехорошие". Я ожидала, что главарём этой банды окажется кот. Или, может быть, племяшка. На самый крайний случай — бабушка. Но как бы не так. Ящерица — вот кто серый кардинал в этом хаосе. Если бы я не видела этого своими глазами, никогда бы не поверила. Нас встретили, привезли домой и определили в комнату с ящерицей. Поскольку у ящерицы была своя комната - стеклянный вольер на столе, мы особенно и не сопротивлялись. Подумаешь, ящерица в уголочке спит. Но потом началось паломничество. Сначала пришёл кот. Обнюхал нас, наорал на сумку, недобро посмотрел на мой свитер, щедро обляпанный Скизиной шерстью, ибо домашний, и ушёл
Я ожидала, что главарём этой банды окажется кот. Или, может быть, племяшка. На самый крайний случай — бабушка.
18 июня18 июн
6699
2 мин