Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Богатырёв

"Битва за Москву 2.0

" Налет на Москву сегодня был мощный и яркий... Не буду вываливать картинки и видео результатов, которых и так полно в интернете, кому надо посмотрят... Понимаю, эмоции... Сам имел возможность наслаждаться несколько недель воздушним боем над своей квартирой в Севастополе. Работой МОГов с балкона и любоваться на следы от "обломков" БпЛА в его стенах. Впечатление так себе. Особенно, когда понимаешь, что в этом доме живешь не только ты, но и старики, женщины, дети. Что в этом случае делать? Со времен каменного века вариантов два: Или бежать или сражаться! Каждый делает выбор сам... Москвичам придется его сделать тоже... Никакого "Баварского", как и ранее для нас не предусмотрено. Мы не нужны новому Рейху, так же как предыдущим Рейхам наши деды и бабушки и их предки. Не стройте иллюзий и песочных замков. Мы на войне. Она отличается от прежних и сейчас противотанковый ров - это дополнительный тепловизор и радиостанция для мобильной оперативной группы ПВО. Сейчас противотанков

"Битва за Москву 2.0"

Налет на Москву сегодня был мощный и яркий...

Не буду вываливать картинки и видео результатов, которых и так полно в интернете, кому надо посмотрят...

Понимаю, эмоции...

Сам имел возможность наслаждаться несколько недель воздушним боем над своей квартирой в Севастополе. Работой МОГов с балкона и любоваться на следы от "обломков" БпЛА в его стенах.

Впечатление так себе.

Особенно, когда понимаешь, что в этом доме живешь не только ты, но и старики, женщины, дети.

Что в этом случае делать?

Со времен каменного века вариантов два:

Или бежать или сражаться!

Каждый делает выбор сам...

Москвичам придется его сделать тоже...

Никакого "Баварского", как и ранее для нас не предусмотрено.

Мы не нужны новому Рейху, так же как предыдущим Рейхам наши деды и бабушки и их предки.

Не стройте иллюзий и песочных замков.

Мы на войне.

Она отличается от прежних и сейчас противотанковый ров - это дополнительный тепловизор и радиостанция для мобильной оперативной группы ПВО.

Сейчас противотанковый ров - это дисциплина и самоконтроль, осаживание паникеров и провакаторов в вокруг себя и в социальных сетях.

Сейчас противотанковый ров Москвы - это волонтерство и донорство.

Каждый житель Москвы может найти СВОй рубеж, если того захочет.

Всяк должен быть на своем рубеже инок, воин и шут...

купец и банкир...

любой.

Ну, а не захотят, то на хрен нужна такая Москва, которую не хотят защищать её жители? Логично? Вот и я так думаю.

Однако, враг будет разбит!

Победа будут за нами!

Доброе утро, Империя!