Пусть меня пригласят на Первый канал. И на "Россию 1". Я не против и на НТВ появиться. Есть у меня одно пугающее (это я интригую вас, уважаемые читатели) своей повторяющейся закономерностью предсказание. Вот я вчера приехал после дачных хлопот, привёз зелень на окрошку и, пока делал вкусную и любимую еду (я ем с кефиром и минералкой), дёрнуло же меня включить по Первому каналу: "Пусть говорят". А там своим ехидным голосом ведущий представляет разных современных шарлатанов Нострадамусов. Долго я смеялся над бессмысленностью вопросов. Как вам такой: На что надеяться нам, гражданам России? И прочая предсказательная лапша. Теперь серьёзно. Читаю в СМИ: В 2026 году «Первый канал» получит из бюджета 4,6 млрд рублей... Кроме того, «Первый», ВГТРК, НТВ, «ТВ Центр» и несколько других каналов получат около 21 миллиарда рублей на трансляцию своих программ. И, конечно, интересно узнать, сколько заплатит Первый канал всем этим "Нострадамусам". Ведь одного, как я понимаю, аж из самой Бразилии выпи
Почему меня не приглашают на Первый канал? Одно моё предсказание сбывается с пугающей точностью уже не первый год
18 июня18 июн
2667
2 мин