Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребеночка. Отслеживаем овуляцию, стараемся соблюдать близость в эти дни. Каждый раз я с нетерпением жду задержки. Но не хватает терпения, хочется самые первые признаки увидеть. Можно ли считать повышение температуры признаком беременности? У меня она 37.2 Заранее спасибо. Татьяна Хороший вопрос. Спасибо вам за него. Давайте разбираться, может ли температура быть признаком беременности? Когда повышается температура? В первые месяцы беременности вы можете заметить, что начались какие-то проблемы с терморегуляцией: вам то жарко, то холодно. Может ли температура тела быть признаком беременности? Про другие симптомы читайте в статье Первые признаки беременности>>> Если у вас температура 37 градусов, то признак беременности это или болезнь, вам пока не скажет ни один доктор. Жар, как признак беременности, бывает на фоне практически нормального самочувствия. Может наблюдаться при этом: Если реакция на плодное яйцо, в виде нарушения терморегуляции в организме,
Почему температуру считают первым признаком беременности
18 июня18 июн
148
3 мин