Я думаю, что Гейджи… Когда все идет по плану – он хорош, он неплох. Но когда что-то идет не так – он ужасен. Я был бы не против боя с ним. Я не против разрядиться по Гейджи. А с Исламом у нас есть история. Это полусредний вес, он бьется с моим земляком-ирландцем, с которым я тренировался и которого я знаю. Я открыт к поединку с любым из них.