Вчера мы говорили про затягивающее энергетическое болото. Часто после такого честного признания самой себе наступает резкий внутренний откат. Появляется сильная апатия и ощущение абсолютно пустой батарейки. В такие моменты ты по привычке включаешь строгого внутреннего надзирателя. Начинаешь жестко требовать от себя немедленных действий и пытаешься выехать на одной голой силе воли. Я часто встречаю такие ситуации в повседневной жизни, и поверь, это так не работает. С точки зрения Матрицы Судьбы пытаться заставить себя бежать вперед в состоянии истощения это огромная ошибка. Твоя внутренняя система физически не может функционировать в режиме вечного двигателя. Мы все подчиняемся личным энергетическим ритмам. Когда ты долго игнорируешь свои истинные желания или боишься перемен, твоя базовая энергия закономерно проваливается в глубокий минус. В этот момент ресурс блокируется даже на уровне тела. Любой спад дается тебе для глубокой переоценки происходящего, а не для новых рекордов