Всем привет. Продолжаю свой дневник.
И сразу вопрос к аудитории.
Мне одному кажется что длинные волосы у мужчин выглядят как-то кринжово?
Я когда вижу мужика с длинными волосами, мне сразу кажется что этот человек как минимум странный, как максимум извращенец.
Единственный крутой мужик с длинными волосами - это разве что Жан-Клод-Ван-Дамм в фильме "Трудная мишень"
Но даже Ван Дамм в этом фильме со своими локонами выглядит смешно.
Ну а если даже Ван Дамма портят длинные волосы, что уж говорить об остальных.
Что еще кажется мне жутко глупым?
Ну, наверное, когда девушки себе губы надувают.
Нет, я конечно не против, надувайте, если вам нравится. Но лично я пока еще не встречал девушку, которую бы эта процедура сделала красивее.
Давайте еще подумаем чего такого глупого обычно делают люди.
Кроме того, что ведут дневники на Дзене.
Надо вспомнить какой-нибудь отборный кринж, глупость и бесполезность.
Кстати, при словах "кринж", "глупость" и "бесполезность" я сразу думаю про Павла Прилучного.
Ну у него хотя бы волосы не длинные. По крайней мере, на голове. Про остальное не знаю.
Еще при словах "глупость" и "бесполезность" я почему-то думаю про свой канал. Но это мы разберем потом.
Какие еще глупости мы совершаем?
Скажу про себя. Вот, например, как-то раз я пошел в кино на фильм "Матрица 4"
Ведь знал же что будет шляпа. Знал, что это просто халтурная ерунда.
Аттракцион для того, чтобы на имени популярной франшизы собрать еще денег с дурачков вроде меня.
Но все равно пошел. Из-за надежды. Надеялся, что все будет хорошо.
А еще из-за большой любви к этой легендарной трилогии.
Итак, на моем маленьком примере мы разобрали еще две человеческие глупости.
Надежда и Любовь.
Надежда - это глупость дурацкая.
Я сейчас не про Надежду Кадышеву. Она как раз хорошая. Только билеты на ее концерты дорогие. Ну да ладно. Жадность не порок. Тем более, если эта жадность в кокошнике и хохломе.
Я про другую надежду.
Сколько раз я надеялся, всегда только зря время терял.
Вот, например, надеялся что Ева Грин ко мне приедет. И что? Приехала? Да нифига. Хотя лично я не вижу проблем. Билет до Хабаровска это конечно накладно, но при желании могла бы и приехать.
На гостинницу ей бы тратиться не пришлось. У меня дома комната есть. Даже жена была бы не против. Они бы с Евой вместе в ЦУМ сходили, потом во "Вкусно и точка". В выходные на водохранидище бы вместе съездили, сосисок пожарили.
Короче, хороший у Евы был бы отпуск. Зря она. Вот и пусть сидит в своем Голливуде. Фиг ей а не ЦУМ.
Так что надежда - ерунда. Напрасная, трата времени.
Теперь давайте про любовь.
А любовь что? Тоже ерунда на постном масле. Сколько слов, а на деле ничего особенного. Одно сплошное разочарование.
Люблю, куплю, звезду подарю, изменять не буду.
Ну и где?
В воображляндии?
Так что не тратьте время.
Я бы и про Веру написал, но тут опасно. Могут засудить. Скажут что оскорбил чувства чьи-нибудь.
Верующие очень строгий народ. Хоть Бог и сказал им что они должны все прощать, но в судах они, говорят, не прощают. Иски судебные на всех строчат как маленькие верующие пулеметы.
Лучше напишу про Веру Фармигу. Она снималась в фильме "Заклятие"
Вера Фармига - хорошая. Это пожалуй все что я хотел о ней сказать. Ну и еще она здорово демонов изгоняет.
Друзья, я желаю вам отличной недели, классного понедельника и хорошего настроения!
И чтобы на этой неделе вы ни в чем не разочаровались! Ни в вере, ни в надежде, ни тем более в любви!
Всем добра!