1. Беготня по полю и фотографирование люпинов (в коротких шортах с голыми ногами) закончилась плачевно. Не буду писать здесь медицинскую терминологию, но по простому - заработала контактную аллергию. А еще проще: пыльца какого-то растения вызвала появление жутких красных пятен на ногах, причем даже с волдырями. Зная склонность своего организма к аллергиям, примерно как лечить знала. Но не учла масштаб бедствия... А в Тамбове еще "подлила масла в огонь" клубникой... Короче, на сегодняшний день ноги мои похожи на лапы леопарда - с такими же багровыми пятнами. Слава Богу, на работе есть доктор с сертификатом аллерголога (но сам доктор - педиатр). Ставят мне девочки каждый день капельницы, нейтрализующие аллерген, ну и гормон подключили. Ну и само собой, антигистаминные - этого добра у меня всегда дома навалом. Сама себе назначила гипоаллергенную диету (не впервой сидеть на такой ) и хожу в брюках, чтобы людей окружающих не пугать. Слава Богу, погода пока позволяет... И на бассейн таб