Здравствуйте, Морена! У меня серьезная проблема, может быть, Вы сможете дать совет.
Мне 38 и я никогда не была замужем. Отношений практически тоже не было. В общем, личная жизнь не сложилась от слова совсем. А я очень хочу семью. Главная проблема, пожалуй, в том, что для мужчин я невидимка, познакомиться - проблема. СЗ и приложений для знакомства я боюсь. А может быть, мне надо поставить на себе крест и уже ни на что не надеяться и не предпринимать? Оставить все как есть? Думаете, у меня ничего не сложится уже? Заранее спасибо! ***ответ*** Я боюсь, что основная ваша проблема вовсе не в том, что вас не заметят. А в том, что вас вполне могут заметить всякие «не те», с которыми вы до этого времени и не сталкивались. Это знаете, как с детскими болезнями. В детском саду они переносятся легче. А я вот во взрослом возрасте несколькими такими болезнями заболела, потому что в моей семье меня от каждой такой эпидемии берегли. Так вот, это было довольно тяжело. Да и работодателю было сложно объяс