Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Морена Морана

Мне 38 и я никогда не была замужем. Для мужчин я невидимка

Здравствуйте, Морена! У меня серьезная проблема, может быть, Вы сможете дать совет.
Мне 38 и я никогда не была замужем. Отношений практически тоже не было. В общем, личная жизнь не сложилась от слова совсем. А я очень хочу семью. Главная проблема, пожалуй, в том, что для мужчин я невидимка, познакомиться - проблема. СЗ и приложений для знакомства я боюсь. А может быть, мне надо поставить на себе крест и уже ни на что не надеяться и не предпринимать? Оставить все как есть? Думаете, у меня ничего не сложится уже? Заранее спасибо! ***ответ*** Я боюсь, что основная ваша проблема вовсе не в том, что вас не заметят. А в том, что вас вполне могут заметить всякие «не те», с которыми вы до этого времени и не сталкивались. Это знаете, как с детскими болезнями. В детском саду они переносятся легче. А я вот во взрослом возрасте несколькими такими болезнями заболела, потому что в моей семье меня от каждой такой эпидемии берегли. Так вот, это было довольно тяжело. Да и работодателю было сложно объяс

Здравствуйте, Морена! У меня серьезная проблема, может быть, Вы сможете дать совет.
Мне 38 и я никогда не была замужем. Отношений практически тоже не было. В общем, личная жизнь не сложилась от слова совсем. А я очень хочу семью. Главная проблема, пожалуй, в том, что для мужчин я невидимка, познакомиться - проблема. СЗ и приложений для знакомства я боюсь.

А может быть, мне надо поставить на себе крест и уже ни на что не надеяться и не предпринимать? Оставить все как есть? Думаете, у меня ничего не сложится уже? Заранее спасибо!

***ответ***

Я боюсь, что основная ваша проблема вовсе не в том, что вас не заметят. А в том, что вас вполне могут заметить всякие «не те», с которыми вы до этого времени и не сталкивались.

Это знаете, как с детскими болезнями. В детском саду они переносятся легче. А я вот во взрослом возрасте несколькими такими болезнями заболела, потому что в моей семье меня от каждой такой эпидемии берегли. Так вот, это было довольно тяжело. Да и работодателю было сложно объяснить, откуда у взрослого человека ветрянка, да еще такая тяжелая.

Вот с вами то же самое. Вы долго были не в любовных неудачах. А скорее в стерильной среде. И единственное, за что я беспокоюсь – как вы будете переваривать реальные неудачи, которых у вас пока не было, но от которых не избавлен никто.

Вы готовы искать мужа в среде, где больше половины – агрессивные женатики, а еще треть – коллекционеры и аферисты? Это я про сайт знакомств.

Вы хотите семью, глядя на счастливые семьи в рекламе или разглядывая чужие фотки свадеб и выписок из роддома. Но готовы ли вы реально к присутствию мужчины в доме 24/7, например, если он удаленщик. Готовы ли вы к круглосуточной ответственности за близких, и действительно ли вам нужна реальная семья, а не та, что в сериалах и романах?

Вопросы, вопросы, ответов на которые не будет, пока не попробуешь. 38 лет сейчас – вообще не возраст. Но для первоходки риски велики. Поэтому желаю вам не только удачи, но и осторожности.

Все возможно, вопрос, чем вы будете за это платить.