Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ещё чуть-чуть! И прямо в рай))) Вышивка. Процесс икона Троица от Теи Гувернёр

Жутко хочется поделиться с вами своим прекрасным процессом! Тем более что давненько я этого не делала)))
Вышиваю Троицу от Теи Гувернёр, в предыдущих статьях писала об этом.
Кратко и по существу:
предполагаемый размер 30 на 35 см на 18-ом каунте, мулине ДМС 92 цвета, вышивается крестом в 1 нить. Схема черно-белая на 6 листах. Страна происхождения производителя - Нидерланды.

Жутко хочется поделиться с вами своим прекрасным процессом! Тем более что давненько я этого не делала)))

Вышиваю Троицу от Теи Гувернёр, в предыдущих статьях писала об этом.

Кратко и по существу:

предполагаемый размер 30 на 35 см на 18-ом каунте, мулине ДМС 92 цвета, вышивается крестом в 1 нить. Схема черно-белая на 6 листах. Страна происхождения производителя - Нидерланды.

-2

Стартанула в начале 2026-го - вяло и невнятно, процесс почти не продвигался, вышивала в то время мелкие и быстрые работы (деревяшки, пластик). С 1 апреля взяла Троицу в основной процесс, на 1 апреля было вышито:

-3

С тех пор - только Троица, и ничего кроме Троицы!

Фото Троицы от 11 мая:

-4

Хотя-я-я... честно говоря, был один день - отдыхалочка перед Пасхой, и несколько невышивальных дней - по разным личным причинам, ... дня 3 таких, наверное, в общей сложности за это время.

-5

Сегодня у меня - перестановка рамы, я убираю все лишние фрагменты схемы - у меня остаётся один незашитый угол на одном листе схемы! Для меня это - последний рывок по крестикам перед финишем! Потом ещё будет бэкстич, но это уже другой этап... Сейчас же - ура! - я выхожу на финишную прямую!

Это можно сравнить с 6-часовым марафоном (схема на 6 листах), когда позади - огромный путь, и остаётся половинка 6-ой части длинного и трудоёмкого марафона. И бэкстич, разумеется - потом.

Прекрасный процесс. Прекрасная Троица! Спасибо Тее Гувернёр и российскому дистрибьютеру нидерландского производителя - компании Гела - за эту разработку и возможность вышить своими руками потрясающую работу!

Если боялись браться за Тею - не бойтесь! Вышивайте!

-6

Буду рада вашим комментариям - как ваши дела? как проводите начало лета и что вышиваете? Соскучилась по вашим тёплым откликам и комментариям)))

Кстати, спасибо огромное за донат, мне очень приятно! Очень!!!

И да! Чуть не забыла...

Важно! Компания Гела предлагает акцию для моих подписчиков:

Скидка 10% на наборы THEA GOUVERNEUR по промокоду Лопарева10 на сайте gela.ru, доставка бесплатная на заказ от 3000 руб, в заказ можно добавлять другие товары из наличия на сайте. Промокод будет действовать примерно 2 месяца.

С наилучшими пожеланиями, Лопарева Юлия.

И ещё. Когда-нибудь я возобновлю формат вышивальных видео. Это точно.

Возможно, даже - формат трансляций (но это неточно).