Правила рубрики здесь Вчера заезжали в Лемана, купили черные пластиковые контейнеры для нашего нового проекта под кодовым названием "подиум". Рекомендую брать что-то во что их заворачивать при транспортировке, потому что запах от них очень сильный химический. Что у тебя новенького? ✨✨✨✨✨✨✨