Но во всех лесах и лесопарках вокруг москвы сейчас очень атмосферно и красиво очень! А запахи какие лесные вкусные! А для тех кто любит это красоту еще и пофотографировать вообще раздолье! Я тут даже на столько проникся пением птиц возле дома что их на диктофон записал. Хотел сюда приложить но не нашел как 🤣
В Москве и центральной России зарядили дожди но это не повод сидеть дома! Да в городе хмуро и часто ветрено
18 июня18 июн
7
~1 мин