После сегодняшней массированной атаки на Москву и другие российские регионы самое время задуматься о том, что бы по настоящему бахнуть по нашим абсолютно законным целям не только на территории Украины, но и на территории Европы (благо средств доставки «аргументов» до целей у нас достаточно). Такими законными точками для нас являются и заводы на территории Прибалтики, Польши, Германии, Англии (и других стран Евросоюза) производящие дроны и комплектующие, которые летят сейчас по нашей стране. Без объявления войны Европейскому народу, но с законным правом уничтожения заводов, которые поставляют свою продукцию на Украину. Как только дроны и ракеты будут лететь над домами и головами тех семей, кто производит в Европе и поставляет Украине эти дроны, желания воевать с Россией, даже руками Украинцев у них точно поубавится! Но пока это всего лишь мысли вслух. PS: точно такие же немецкие дроны били зимой и по нашим располагам и КНП добровольческого отряда Барс-8 на Запорожском направлении