50-летие Фролихинского заказника стало не просто праздничной датой, а встречей людей, для которых эта территория – часть жизни, истории и большого общего дела. Продолжая рассказывать о юбилейных мероприятиях, делимся сюжетом программы «Вести Бурятия». В нём собраны самые яркие моменты встречи: воспоминания, впечатления гостей, комментарии участников и взгляд в будущее одного из самых ценных уголков северного Байкала. Если вы были на мероприятии – наверняка найдёте знакомые лица и вновь почувствуете атмосферу этого дня. А если не смогли приехать, у вас есть возможность увидеть всё самое интересное в одном сюжете: https://bgtrk.ru/news/society/271005/