Производственная компания на ОСНО три года переплачивала налоги. Бухгалтер думал, что «налоговая не возвращает». Что сделали: провели налоговый аудит, нашли переплату 1,8 млн (налог на прибыль) + 0,5 млн (НДС), подали заявления. 💰 Результат: 2,3 млн ₽ вернули на счёт компании в течение полутора месяцев. Вывод: переплату можно и нужно возвращать. Подробнее рассказали 👉 👉Мы в ВКонтакте 👉Мы в Мах