Правила должны как по мне быть, чтобы не было хаоса и т.д.
За нарушение: бан на 1 неделю
Наказание: бан навсегда тому, кто начал ссору или оскорбления
Каждый делает видео так, как хочет. И каждый видит свой богатый мир фантазии по своему
Наказание: бан навсегда
И без 18+ в рп, только упоминание. Максимум 17+ и не больше.
Накаазнте: за рп не там где надо предупреждение.
А за 18+ бан на 2 месяца
Я не позвоню никому оскорблять моил лапочек-пожаисчиков >:'<
Накаазние за угрозу: судить буду по тому, насколько она жесткая
За шантаж: бан нп 1 месяц
Спасибо за просмотр, также обращение к подписчикам: если увидели нарушение: не молчите, пишите под этот пост